AN UNBIASED VIEW OF день рождения на теплоходе

An Unbiased View of день рождения на теплоходе

An Unbiased View of день рождения на теплоходе

Blog Article

Холодный салат с булгуром и томатами (булгур, томаты свежие, петрушка, кинза заправляется оливковым маслом и лимонным соком)

Кроме того, альтернативой теплоходу могут стать прогулки по Неве на катере или яхте с посещением желаемых водных уголков Северной Венеции.

Выбирая теплоход для дня рождения или юбилея нужно учитывать множество разных факторов:

ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ТЕПЛОХОДА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

У нас собственный флот, вы можете выбрать как классический теплоход, так и вариант с современным или оригинальным, эксклюзивным интерьером.

Теплоход отлично подойдет для празднования любого события, а высокий сервис на борту оставит только позитивные воспоминания. Теплоход базируется на Северо-западе Москвы, возможен перегон в центр. Подробнее...

Подробнее Почему мы? Наша компания является собственником судов, тщательно следит за их состоянием и самостоятельно устанавливает цену аренды. Действуют скидки и спецпредложения!

«Александрия» — это не только просторное теплоход в аренду и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Если вы хотите провести необычное мероприятие или удивить близких, не затратив на организацию много времени и сил, подумайте о том, чтобы отметить день рождения на кораблике.

«Ровесник» — уютный небольшой теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию. Теплоход прекрасно подойдет для проведения речной прогулки или экскурсии, трансфера на одну из «зелёных» стоянок Подмосковья или проведения праздника на реке. К услугам гостей верхняя палуба, накрытая тентом в кормовой части, а также два салона на нижней палубе — уютная кают-компания в носу и салон-ресторан в корме судна.

Если вы подписываете договор меньше чем за семь дней до торжества, необходимо сразу внести полную сумму.

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Report this page